Каждую неделю в понедельник, с 18:00 до 21:00 (мск), на моем YouTube-канале проходит аналитический форекс стрим . На протяжении трех+ часов в режиме реального времени я аналитически разбираю рынки за донат и отвечаю на вопросы по трейдингу.

Стоимость разбора одного рынка — 700 р. Произвести оплату можно только во время стрима через сервис Donationalerts. До начала стрима донаты не принимаются. Стрим проходит в «живом» формате. Разбор рынков осуществляется в режиме реального времени по факту получения доната.

Не переводите донат одним платежом за разбор многих рынков одновременно, чтобы другие участники стрима долго не ожидали своей очереди. Сделайте перевод одного доната. Если после разбора рынка никто не предложит разобрать следующий рынок, вы может снова перевести донат.

Если по каким-то причинам у вас не работает сервис Donationalerts, в качестве альтернативного варианта для перевода доната вы можете воспользоваться платежным сервисом проекта «Гелий Трейдинг». В этом случае, во время стрима, свяжитесь со мной через телеграмм, загрузите чек оплаты и напишите, какой рынок хотите разобрать.

Стоимость доната значительно ниже стоимости персональной аналитической консультации. Один раз в неделю трейдер может сэкономить на консультации и получить информацию по интересующим финансовым рынкам. После завершения стрима каждый участник, который переводил донат, получит доступ к записи стрима с тайм-кодами. Так же запись видео будет загружена в пятницу-субботу утром в закрытый телеграмм-канал.

После завершения стрима я сообщу на этой странице и в своих социальных сетях о том, какие рынки мы разбирали и на какие вопросы я отвечал. Возможно, запись стрима будет интересна тем трейдерам, которых не было во время прямой трансляции.  Стоимость доступа к записи видео – 2100 р.

В качестве заставки для стрима я могу использовать свои спортивные фото, чтобы своим примером вдохновлять и мотивировать трейдеров на физическую активность в своей жизни. Самого спорта во время стрима больше нет, хотя с этого начинался формат данного контента. На протяжении трех+ часов я аналитически разбираю финансовые рынки и отвечаю на вопросы по трейдингу. В том числе вы можете задавать вопросы по спорту и питанию. Поделюсь своим опытом тренировок более 11-ти лет в тренажерном зале без употребления химии и спортивного питания.

Благодарю за участие!