Тайм-коды: 03:40 — NZDJPY, 16:20 — БИТКОИН, 29:30 — НЕФТЬ, 46:20 — GBPJPY, 1:00:00 — CADCHF, 1:21:10 — USDJPY, 1:34:20 — SP&500, 1:52:20 — АКЦИЯ 8х8, 2:09:00 — USDCAD, 2:35:50 — ЗОЛОТО, 2:50:30 — ГАЗ, 3:03:20 — NZDUSD, 3:15:00 — ИНДЕКС ДОЛЛАРА, 3:23:40 — ЛАЙТКОИН, 3:48:00 — SOLANA.

Стоимость доступа к записи аналитического форекс стрима — 1700 р.

Каждую неделю, в понедельник с 18:00 до 22:00 (мск), на моем YouTube-канале проходит аналитический форекс стрим . На протяжении трех-четырех часов в режиме реального времени я аналитически разбираю рынки и отвечаю на вопросы по трейдингу. Стрим проходит в закрытом формате. Заявку на участие подавайте заранее.

Стоимость участия – 850 р. Оплатить участие можно через платежный сервис проекта «Гелий Трейдинг» как в день стрима, так и за несколько дней до начала трансляции. Не позднее начала трансляции. После оплаты обязательно свяжитесь со мной через Телеграмм, по почте miksbl4@mail.ru или социальной сети: ИнстаграмВконтактеФейсбук,  предоставьте чек оплаты и напишите свою почту, на которую зарегистрирован ваш аккаунт YouTube. На эту почту я вышлю вам ссылку приватного доступа к стриму.

YouTube во время закрытой трансляции закрывает Чат для общения. Я считаю, что это серьезное техническое упущение столь крупного видео-сервиса. Поэтому общение между мной и участниками стрима будет проходить через закрытую группу в телеграмме. После того, как оплатите участие в стриме, подайте заявку на вступление в группу по этой ссылке. Либо я сам пришлю вам пригласительную ссылку.

На протяжении трех-четырех часов я буду активно разбирать те рынки, которые интересны участникам стрима. Через чат для общения каждый участник может предложить свой рынок. Стоимость участия в форекс стриме значительно дешевле, чем стоимость персональной аналитической консультации. Один раз в неделю трейдер может сэкономить на консультации и получить информацию по интересующим финансовым рынкам.

Для всех трейдеров, которые оплатили участие в аналитическом форекс стриме, сохранится доступ к записи видео, с подробными тайм-кодами, после завершения трансляции. Так же запись видео будет загружена в субботу утром в закрытый телеграмм-канал.

Т.к. стрим будет насыщенным с точки зрения разбора инструментов, на этой странице и в социальных сетях я оповещу о том, какие рынки мы разбирали. Возможно, запись стрима будет интересна тем трейдерам, которых не было на стриме. Стоимость доступа к записи видео – 1700 р.

Если у вас по различным причинам не получается прийти на стрим, но вы чувствуете, что информация стрима может быть полезна, вы можете заранее оплатить 850 р., чтобы не переплачивать в два раза. Затем в удобное для себя время через тайм-коды просмотрите видео.

В качестве заставки для стрима я могу использовать свои спортивные фото, чтобы своим примером вдохновлять и мотивировать трейдеров на физическую активность в своей жизни. Самого спорта во время стрима больше нет, хотя с этого начинался формат данного контента. На протяжении трех-четырех часов я аналитически разбираю финансовые рынки и отвечаю на вопросы по трейдингу. В том числе вы можете задавать вопросы по спорту и питанию. Поделюсь своим опытом тренировок более 11-ти лет в тренажерном зале без употребления химии и спортивного питания.

С более подробной информацией о том, что такое аналитический форекс стрим и с какой целью был создан данный контент, вы можете ознакомиться здесь.

Благодарю за участие!