Спортивный форекс стрим — это совместное общение на темы: Трейдинг, Спорт, Осознанность. Принять участие в стриме, с доступом к общему чату, а так же дальнейшему просмотру видео в записи вы можете по ссылке.

Каждую неделю, в четверг или пятницу с 19:00 до 22:00 (мск), на моем YouTube-канале проходит спортивный форекс стрим. На протяжении трех часов в режиме реального времени я аналитически разбираю рынки, отвечаю на вопросы и разыгрываю обучающий контент по трейдингу.

Доступ к чату открыт для всех подписчиков моего YouTube-канала. Аналитический разбор одного торгового инструмента осуществляется за донат – 360 р. Передать донат можно так же через платное сообщение в чате через специальный значок — $. Ваше сообщение отобразится в чате в выделенной форме.

Не присылайте донат сразу за несколько аналитических разборов, чтобы другие активные участники стрима долго не оставались без внимания. Лучше оплатите разбор одного инструмента, а если через минуту-две после разбора инструмента не придет донат от другого участника, тогда повторно можете задонатить.

С помощью доната вы можете задать интересующий вас вопрос, если вдруг я не отвечу на него в общем чате. Не всегда получается ответить на все приходящие вопросы в режиме реального времени.

Розыгрыш обучающего контента по трейдингу

Благодаря спортивному форекс стриму вы можете принять участие в розыгрыше обучающего контента: обучающие форекс видео и потенциальные форекс сигналы. Для этого необходимо через форму доната оплатить 360 р. и в комментарии к платежу написать: «Участие в стриме» и свой логин, который используете в YouTube, чтобы я мог найти вас в чате во время стрима. Ваш логин должен обязательно совпадать с логином во время стрима!

Ваш логин я внесу в список тех людей, с которыми буду разыгрывать обучающий контент в следующем стриме. Оплатить участие вы можете в любой день до начала стрима (с момента завершения предыдущего стрима) или в первый час проведения самого стрима.

Нельзя оплатить заранее сразу за несколько стримов. После оплаты вы автоматически попадаете в список участников ближайшего стрима. Если вы оплатили заранее до начала стрима, то учтите, что деньги за участие в розыгрыше не возвращаются, если вдруг вы передумали или не смогли прийти на стрим по различным причинам. Пожалуйста, учтите эту информацию перед оплатой!

Условия просты: необходимо угадать 4 раза, сколько раз на максимум я подтянусь/отожмусь на турнике, чтобы выиграть доступ к обучающему форекс видео. Если угадаете 6 раз, тогда выиграете доступ к потенциальным форекс сигналам.

Первые два подхода на турнике будут разминочными. Первый подход я делаю на 15 повторений без веса. На второй подход вешаю дополнительный вес +10 кг и тоже делаю на 15 повторений. С третьего подхода я начну разыгрывать доступ к обучающему контенту по трейдингу, подтянувшись/отжавшись на максимальное количество повторений с дополнительным весом +15 кг. Каждый последующий подход я буду добавлять +2.5 кг и так же подтягиваться/отжиматься на максимальное количество раз.

Максимальное количество повторений с каждым последующим подходом будет немного снижаться. Что связано с накоплением физической усталости и постепенного увеличения дополнительного веса +2.5 кг. Достаточно не сложно предугадать, сколько раз я отожмусь/подтянусь в следующий раз. Рекомендую просмотреть мои предыдущие стримы, чтобы лучше понимать, сколько повторений я могу сделать с тем или иным весом. Так же можете вести блокнот, чтобы чаще выигрывать.

В общей сумме я сделаю 10 подходов за проведение спортивного форекс стрима: 2 разминочных и 8 рабочих. Постоянные участники стрима побеждают достаточно часто, исходя из информации моих силовых показателей в предыдущих стримах. Выиграть не сложно, рискуя 360 р, которые значительно меньше стоимость обучающих форекс видео и потенциальных форекс сигналов.

Если вдруг вам не удалось выиграть обучение на стриме, то не расстраивайтесь, выиграете в другой раз. Цена участия значительно ниже цены самого обучения. Одной победой можно спокойно отбить от пяти и более неудачных попыток.

Благодарю за участие

Спортивный форекс стрим проходит в режиме реального времени и открыт для всех подписчиков моего YouTube-канала. После завершения стрима видео останется в открытом доступе на моем канале. Вы всегда можете вернуться к записи, если не успели усвоить информации в прямом эфире.

Во время стрима идет обмен энергией знания и информации с моей стороны, и энергией денег со стороны тех людей, кто донатит. Иначе говоря, стрим — оплачивают трейдеры через донат. Если вы не принимаете участие в обмене энергией, но находите информацию полезной для себя с последующим ее применением, то можете выразить благодарность.

Более подробная информация о том, что такое спортивный форекс стрим и с какой целью был создан данный контент, вы можете ознакомиться здесь.