Тайм-коды: 18:20 — ИНДЕКС ДОЛЛАРА, 30:40 — USDCHF, 46:50 — ГАЗ, 1:08:30 — АКЦИЯ ПОЛЮС, 1:26:40 — EURAUD, 1:47:00 — АКЦИЯ ТИНЬКОФФ, 2:06:30 — GBPAUD, 2:22:50 — ЗОЛОТО, 2:44:20 — СЕРЕБРО, 2:55:20 — GBPUSD, 3:12:40 — АКЦИЯ DIAGEO, 3:33:40 — CADJPY, 3:44:20 — АКЦИЯ MACYS INC, 4:08:50 — SP&500
Стоимость доступа к записи видео — 1260 р.

Каждую неделю, в понедельник или вторник с 18:00 до 22:00 (мск), на моем YouTube-канале проходит спортивный форекс стрим. На протяжении четырех часов в режиме реального времени я аналитически разбираю рынки, отвечаю на вопросы и разыгрываю обучающий контент по трейдингу. Стрим проходит в закрытом формате. Заявку на участие подавайте заранее.

Стоимость участия – 630 р. Оплатить участие можно через платежный сервис проекта «Гелий Трейдинг» как в день стрима, так и за несколько дней до начала трансляции. Не позднее начала трансляции. После оплаты обязательно свяжитесь со мной через Телеграмм, по почте miksbl4@mail.ru или социальной сети: ИнстаграмВконтактеФейсбук,  предоставьте чек оплаты и напишите свою почту, на которую зарегистрирован ваш аккаунт YouTube. На эту почту я вышлю вам ссылку приватного доступа к стриму.

YouTube во время закрытой трансляции закрывает Чат для общения. Я считаю, что это серьезное техническое упущение столь крупного видео-сервиса. Поэтому общение между мной и участниками стрима будет проходить через закрытую группу в телеграмме. После того, как оплатите участие в стриме, подайте заявку на вступление в группу по этой ссылке.

На протяжении четырех часов я буду активно разбирать те рынки, которые интересны большинству участникам стрима. Через чат для общения каждый участник может предложить свой рынок. Если вы хотите, чтобы во время стрима я разобрал инструмент персонально для вас – дополнительная стоимость 630р.

Стоимость участия в спортивном форекс стриме значительно дешевле, чем стоимость персональной аналитической консультации. Один раз в неделю трейдер может сэкономить на консультации и получить информацию по интересующим финансовым рынкам.

Для всех трейдеров, которые оплатили участие в спортивном форекс стриме, сохранится доступ к записи видео, с подробными тайм-кодами, после завершения трансляции. Так же запись видео будет загружена в субботу утром в закрытый телеграмм-канал.

Т.к. стрим будет насыщенным с точки зрения разбора инструментов, на этой странице и в социальных сетях я оповещу о том, какие рынки мы разбирали. Возможно, запись стрима будет интересна тем трейдерам, которых не было на стриме. Стоимость доступа к записи видео – 1260 р.

Если у вас по различным причинам не получается прийти на стрим, но вы чувствуете, что информация стрима может быть полезна, вы можете заранее оплатить 630р, чтобы не переплачивать в два раза. Затем в удобное для себя время через тайм-коды просмотрите видео.

Розыгрыш обучающего контента по трейдингу

Каждый участник стрима автоматически становится участникам розыгрыша бонуса-скидки (20-60%) на недельную подписку закрытого телеграмм-канала по обучению трейдингу. Воспользоваться выигранным бонус или нет – личное дело каждого трейдера. Мне приятнее и веселее вести стрим, когда в розыгрыше участвует много трейдеров. Кроме того, это хорошая возможность сэкономить на обучении.

В закрытом телеграмм-канале «Гелий Трейдинг — Обучение» я обучаю техническому анализу и авторской торговой стратегии через Обучающие форекс видео, Потенциальные форекс сигналы и Задания для самостоятельного выполнения, на которые сам подробно отвечаю через видео-контент.

Условия розыгрыша: необходимо правильно ответить, сколько раз на максимум я подтянусь/отожмусь на турнике. За каждый правильный ответ — 1 бал. За 4 балла скидка на закрытый телеграмм-канал составит 20%, за 5 баллов — 30%, за 6 баллов — 40%. За 7 баллов — 50%. За 8 баллов — 60%.

Первые два подхода на турнике будут разминочными. Первый подход я делаю на 15 повторений без веса. На второй подход вешаю дополнительный вес +10 кг и тоже делаю на 15 повторений. С третьего подхода я начну разыгрывать бонус-скидку на закрытый-телеграмм-канал, подтянувшись/отжавшись на максимальное количество повторений с дополнительным весом +15 кг. Каждый последующий подход я буду добавлять +2.5 кг и так же подтягиваться/отжиматься на максимальное количество раз.

Максимальное количество повторений с каждым последующим подходом будет немного снижаться. Что связано с накоплением физической усталости и постепенного увеличения дополнительного веса +2.5 кг. Достаточно не сложно предугадать, сколько раз я отожмусь/подтянусь в следующий раз. Рекомендую просмотреть мои предыдущие стримы, чтобы лучше понимать, сколько повторений я могу сделать с тем или иным весом. Так же можете вести блокнот, чтобы чаще выигрывать.

В общей сумме я сделаю 10 подходов за проведение спортивного форекс стрима: 2 разминочных и 8 рабочих. Постоянные участники стрима побеждают достаточно часто, исходя из информации моих силовых показателей в предыдущих стримах. Выиграть бонус на скидку не сложно, рискуя 420 р, которые значительно меньше стоимости подписки на одну неделю в закрытый телеграмм-канал.

В случае выигрыша бонуса, обязательно свяжитесь со мной до конца недели, в рамках которой проходил спортивный форекс стрим, чтобы получить свою скидку. Если забудете и напишите позже, ваш выигрыш будет аннулирован.

Если вдруг вам не удалось выиграть бонус на стриме, то не расстраивайтесь, выиграете в другой раз. Цена участия значительно ниже цены подписки на закрытый канал. Одной победой можно спокойно отбить много неудачных попыток.

Благодарю за участие

Спортивный форекс стрим дает отличную возможность сэкономить на онлайн-консультациях и выиграть доступ к обучающему контенту. Более подробная информация о том, что такое спортивный форекс стрим и с какой целью был создан данный контент, вы можете ознакомиться здесь.

Благодарю за участие!