Каждую неделю, в четверг или пятницу с 18:00 до 22:00 (мск), на моем YouTube-канале проходит спортивный форекс стрим. На протяжении четырех часов в режиме реального времени я аналитически разбираю рынки за донат, отвечаю на вопросы и разыгрываю обучающий контент по трейдингу. Принять участие в стриме с доступом к общему чату вы можете по ссылке.

Через форму доната вы можете задать интересующий вас вопрос за 210 р. или предложить аналитический разбор одного торгового инструмента за 420 р. Передать донат можно так же через платное сообщение в чате через специальный значок — $. Ваше сообщение отобразится в чате в выделенной форме.

Не присылайте донат сразу за несколько аналитических разборов, чтобы другие активные участники стрима долго не оставались без внимания. Лучше оплатите разбор одного инструмента, а если через минуту-две после разбора инструмента не придет донат от другого участника, тогда повторно можете задонатить.

Стрим проходит в режиме реального времени и открыт для всех подписчиков моего YouTube-канала. После завершения стрима — видео трансляции будет доступно до конца дня, а затем скрыто и в воскресенье утром загружено с подробными тайм-кодами в закрытый телеграмм-канал.

Розыгрыш обучающего контента по трейдингу

Благодаря спортивному форекс стриму вы можете принять участие в розыгрыше бонуса-скидки на недельную подписку в закрытый телеграмм-канал. В закрытом телеграмм-канале «Гелий Трейдинг — Обучение» я обучаю техническому анализу и авторской торговой стратегии через Обучающие форекс видео, Потенциальные форекс сигналы и Задания для самостоятельного выполнения, на которые сам подробно отвечаю через видео-контент.

Для участия в розыгрыше необходимо через форму доната оплатить 420 р. и в комментарии к платежу написать: «Участие в розыгрыше» и свой логин, который используете в YouTube, чтобы я мог найти вас в чате во время стрима. Ваш логин должен обязательно совпадать с логином во время стрима!

Ваш логин я внесу в список тех людей, с которыми буду разыгрывать обучающий контент во время спортивного форекс стрима. Оплатить участие в розыгрыше обучения вы можете в день проведения стрима и не позже первого часа проведения самой трансляции.

Условия розыгрыша: необходимо правильно ответить, сколько раз на максимум я подтянусь/отожмусь на турнике. За каждый правильный ответ — 1 бал. За 4 балла скидка на закрытый телеграмм-канал составит 20%, за 5 баллов — 30%, за 6 баллов — 40%. За 7 баллов — 50%. За 8 баллов — 60%.

Первые два подхода на турнике будут разминочными. Первый подход я делаю на 15 повторений без веса. На второй подход вешаю дополнительный вес +10 кг и тоже делаю на 15 повторений. С третьего подхода я начну разыгрывать бонус-скидку на закрытый-телеграмм-канал, подтянувшись/отжавшись на максимальное количество повторений с дополнительным весом +15 кг. Каждый последующий подход я буду добавлять +2.5 кг и так же подтягиваться/отжиматься на максимальное количество раз.

Максимальное количество повторений с каждым последующим подходом будет немного снижаться. Что связано с накоплением физической усталости и постепенного увеличения дополнительного веса +2.5 кг. Достаточно не сложно предугадать, сколько раз я отожмусь/подтянусь в следующий раз. Рекомендую просмотреть мои предыдущие стримы, чтобы лучше понимать, сколько повторений я могу сделать с тем или иным весом. Так же можете вести блокнот, чтобы чаще выигрывать.

В общей сумме я сделаю 10 подходов за проведение спортивного форекс стрима: 2 разминочных и 8 рабочих. Постоянные участники стрима побеждают достаточно часто, исходя из информации моих силовых показателей в предыдущих стримах. Выиграть бонус на скидку не сложно, рискуя 420 р, которые значительно меньше стоимости подписки на одну неделю в закрытый телеграмм-канал.

В случае выигрыша бонуса, обязательно свяжитесь со мной до конца недели, в рамках которой проходил спортивный форекс стрим, чтобы получить свою скидку. Если забудете и напишите позже, ваш выигрыш будет аннулирован.

Если вдруг вам не удалось выиграть бонус на стриме, то не расстраивайтесь, выиграете в другой раз. Цена участия значительно ниже цены подписки на закрытый канал. Одной победой можно спокойно отбить много неудачных попыток.

Благодарю за участие

Спортивный форекс стрим дает отличную возможность сэкономить на онлайн-консультациях и выиграть доступ к обучающему контенту. Донаты окупаются с лихвой, если принимать активное участие в стримах на протяжении всего месяца: от 4-х до 5-ти раз.

Во время стрима идет обмен энергией знания и информации с моей стороны, и энергией денег со стороны тех людей, кто донатит. Иначе говоря, стрим — оплачивают трейдеры через донат. Если вы не принимаете участие в обмене энергией, но в качестве зрителя находите информацию полезной для себя с последующим ее применением, то можете выразить благодарность.

Более подробная информация о том, что такое спортивный форекс стрим и с какой целью был создан данный контент, вы можете ознакомиться здесь.

Благодарю за участие!