Тайм-коды: 15:25 — Почему я перестал показывать открытые сделки на стриме? 22:00 — Акция Новатек, 29:45 — Что значит Уровень Инвестора? 43:20 — Как много денег стоит заводить на рынок? 44:30 — С каким торговым плечом я торгую? 51:45 — Биткоин, 1:07:50 — Хорошее настроение — это выбор, а не стечение обстоятельств, 1:11:00 — Базовый курс медитации проекта «Уроки Медитации», 1:14:10 — Мое отношение к предстоящему выходу сильных новостей, 1:31:00 — USDRUB, 1:44:20 — С чего начинается мой подход при анализе рынка? 1:47:10 — Когда в последний раз я дрался? 1:55:20 — Мое отношение к поеданию мяса, 2:01:55 — Информация про безубыток, 2:11:30 — Почему я скрываю стримы после завершения трансляции? 2:53:17 — Как долго я обучался трейдингу? 2:57:00 — Почему я не использую индикаторы? 3:06:45 — Как я рассчитываю стоп-лосс для сделки? 3:12:50 — Информация про соотношения стопа к тейку 1 к 4, 3:21:00 — Пишу ли я сам советников? 3:36:00 — Объявление победителей в розыгрыше обучения

Каждую неделю, в четверг или пятницу с 18:00 до 22:00 (мск), на моем YouTube-канале проходит спортивный форекс стрим. На протяжении четырех часов в режиме реального времени я аналитически разбираю рынки за донат, отвечаю на вопросы и разыгрываю обучающий контент по трейдингу. Принять участие в стриме с доступом к общему чату вы можете по ссылке.

Через форму доната вы можете задать интересующий вас вопрос за 210 р. или предложить аналитический разбор одного торгового инструмента за 420 р. Передать донат можно так же через платное сообщение в чате через специальный значок — $. Ваше сообщение отобразится в чате в выделенной форме.

Не присылайте донат сразу за несколько аналитических разборов, чтобы другие активные участники стрима долго не оставались без внимания. Лучше оплатите разбор одного инструмента, а если через минуту-две после разбора инструмента не придет донат от другого участника, тогда повторно можете задонатить.

Стрим проходит в режиме реального времени и открыт для всех подписчиков моего YouTube-канала. После завершения стрима — видео трансляции будет скрыто и в воскресенье утром загружено с подробными тайм-кодами в закрытый телеграмм-канал. О том, что это за канал и с какой целью был создан, вы можете ознакомиться здесь.

Розыгрыш обучающего контента по трейдингу

Благодаря спортивному форекс стриму вы можете принять участие в розыгрыше обучающего контента: обучающие форекс видео и  потенциальные форекс сигналы, а так же выиграть подписку на 2 дня в закрытый телеграмм-канал. Для этого необходимо через форму доната оплатить 420 р. и в комментарии к платежу написать: «Участие в розыгрыше» и свой логин, который используете в YouTube, чтобы я мог найти вас в чате во время стрима. Ваш логин должен обязательно совпадать с логином во время стрима!

Ваш логин я внесу в список тех людей, с которыми буду разыгрывать обучающий контент во время спортивного форекс стрима. Оплатить участие в розыгрыше обучения вы можете в день проведения стрима и не позже первого часа проведения самой трансляции.

Условия просты: необходимо угадать 4 раза, сколько раз на максимум я подтянусь/отожмусь на турнике, чтобы выиграть доступ к обучающему форекс видео или получить подписку на 2 дня в закрытый телеграмм-канал, на выбор. Если угадаете 6 раз, тогда выиграете доступ к потенциальным форекс сигналам.

Первые два подхода на турнике будут разминочными. Первый подход я делаю на 15 повторений без веса. На второй подход вешаю дополнительный вес +10 кг и тоже делаю на 15 повторений. С третьего подхода я начну разыгрывать доступ к обучающему контенту по трейдингу, подтянувшись/отжавшись на максимальное количество повторений с дополнительным весом +15 кг. Каждый последующий подход я буду добавлять +2.5 кг и так же подтягиваться/отжиматься на максимальное количество раз.

Максимальное количество повторений с каждым последующим подходом будет немного снижаться. Что связано с накоплением физической усталости и постепенного увеличения дополнительного веса +2.5 кг. Достаточно не сложно предугадать, сколько раз я отожмусь/подтянусь в следующий раз. Рекомендую просмотреть мои предыдущие стримы, чтобы лучше понимать, сколько повторений я могу сделать с тем или иным весом. Так же можете вести блокнот, чтобы чаще выигрывать.

В общей сумме я сделаю 10 подходов за проведение спортивного форекс стрима: 2 разминочных и 8 рабочих. Постоянные участники стрима побеждают достаточно часто, исходя из информации моих силовых показателей в предыдущих стримах. Выиграть не сложно, рискуя 420 р, которые значительно меньше стоимости обучающих форекс видео, потенциальных форекс сигналов и подписки на закрытый телеграмм-канал.

Если вдруг вам не удалось выиграть обучение на стриме, то не расстраивайтесь, выиграете в другой раз. Цена участия значительно ниже цены самого обучения. Одной победой можно спокойно отбить от пяти и более неудачных попыток.

Благодарю за участие

Спортивный форекс стрим дает отличную возможность сэкономить на онлайн-консультациях и выиграть доступ к обучающему контенту. Донаты окупаются с лихвой, если принимать активное участие в стримах на протяжении всего месяца: от 4-х до 5-ти раз.

Во время стрима идет обмен энергией знания и информации с моей стороны, и энергией денег со стороны тех людей, кто донатит. Иначе говоря, стрим — оплачивают трейдеры через донат. Если вы не принимаете участие в обмене энергией, но в качестве зрителя находите информацию полезной для себя с последующим ее применением, то можете выразить благодарность.

Более подробная информация о том, что такое спортивный форекс стрим и с какой целью был создан данный контент, вы можете ознакомиться здесь.

Благодарю за участие!