Принять участие в стрим форекс 15 июля 2021 вы можете по ссылке.

Каждую неделю, по четвергам в 19:00 (мск), на моем YouTube-канале проходит стрим форекс. На протяжении двух часов в режиме реального времени участники проекта «Гелий Трейдинг» могут задавать мне вопросы на темы: Трейдинг, Спорт, Осознанность. Более подробная информация по данному контенту представлена здесь.

Доступ к чату доступен для спонсоров моего YouTube-канала. Ежемесячная спонсорская подписка составляет 19.99$. Если участник проекта не может или не хочет становиться спонсором, но желает задать вопрос/разобрать рынок, тогда рекомендую воспользоваться донатом – 300 рублей.

Передать донат так же можно через платное сообщение в чате для спонсоров через специальный значок — $. Ваше сообщение отобразится в чате в выделенной форме.

Если в Вашем регионе не доступна возможность стать спонсором канала или отправить платное сообщение через чат, тогда можете воспользоваться VPN. В сети интернет можно найти много бесплатных VPN, позволяющих обойти ограничения YouTube для вашего региона. Например, в браузере Opera по умолчанию встроен VPN, который необходимо только активировать.

Более подробная информация о том, что такое стрим форекс и с какой целью был создан данный контент, вы можете ознакомиться здесь.

Благодарю за участие.