Принять участие в стрим форекс 9 сентября 2021 вы можете по ссылке.

Каждую неделю, в четверг или пятницу с 19:00 до 21:00 (мск), на моем YouTube-канале проходит спортивный форекс стрим. На протяжении двух часов в режиме реального времени участники проекта «Гелий Трейдинг» могут задавать мне вопросы на темы: Трейдинг, Спорт, Осознанность. При повышенной активности аудитории, стрим будет продлен до трех часов.

Доступ к чату открыт для всех подписчиков моего YouTube-канала. Аналитический разбор одного торгового инструмента осуществляется за донат – 300 р и для спонсоров моего канала (уровня «Инвестор» и выше). Передать донат можно так же через платное сообщение в чате через специальный значок — $. Ваше сообщение отобразится в чате в выделенной форме.

С помощью доната вы можете задать интересующий вас вопрос, если вдруг я не отвечу на него в общем чате. Не всегда получается ответить на все приходящие вопросы в режиме реального времени.

Спонсоры моего YouTube-канала (любого уровня) во время форекс стрима могут принимать участие в розыгрыше обучающего контента: обучающие форекс видео и потенциальные форекс сигналы.

Первые два подхода на турнике будут разминочными. С третьего подхода я начну разыгрывать доступ к обучающему контенту по трейдингу.

Условия просты: необходимо угадать шесть раз, сколько раз на максимум я подтянусь/отожмусь на турнике, чтобы выиграть доступ к обучающему видео. Если угадаете восемь раз, тогда выиграете доступ к потенциальным сигналам.

Первые два подхода на турнике будут разминочными. С третьего подхода я начну разыгрывать доступ к обучающему контенту по трейдингу, подтянувшись/отжавшись на максимальное количество повторений с дополнительным весом +10 кг. Каждый последующий подход я буду добавлять +2.5 кг и так же подтягиваться/отжиматься на максимальное количество раз.

Максимальное количество повторений с каждый последующим подходом будет немного снижаться. Что связано с накоплением физической усталости и постепенного увеличения дополнительного веса +2.5 кг. Достаточно не сложно предугадать, сколько раз я отожмусь/подтянусь в следующий раз. Рекомендую вести блокнот, если хотите чаще побеждать.

Спонсоры уровня «Трейдер» и выше — автоматически получают +2 бала к розыгрышу обучающих видео и +2 бала к потенциальным сигналам. Таким образом, остается угадать 4 раза, чтобы выиграть доступ к обучающему видео и 6 раз, чтобы выиграть доступ к потенциальным сигналам.

Спонсоры уровня «Джедай» получают постоянную скидку 25% на платные продукты и услуги проекта «Гелий Трейдинг»: обучающие видео, потенциальные сигналы и обучающие консультации.

Если в Вашем регионе не доступна возможность стать спонсором канала или отправить платное сообщение через чат, тогда можете воспользоваться VPN. В сети интернет можно найти много бесплатных VPN, позволяющих обойти ограничения YouTube для вашего региона.

Спортивный форекс стрим проходит в режиме реального времени и открыт для всех подписчиков моего YouTube-канала. После завершения стрима видео будет скрыто и доступно на моем канала для спонсоров уровня «Партнер» и выше. Вы всегда можете вернуться к записи, если не успели усвоить информации в прямом эфире, оформив спонсорскую подписку.

Более подробная информация о том, что такое спортивный форекс стрим и с какой целью был создан данный контент, вы можете ознакомиться здесь.