Прогноз по инструментам: eurusd, gbpusd, audusd, nzdusd, usdcad, usdchf, usdjpy, usdrub, биткоин, золото, нефть, индекс доллара, природный газ, s&p 500, сбербанк, газпром.

Валютная пара евродоллар eurusd после краткосрочного нисходящего отскока остановилась на уровне поддержки 1.1215 и от него резко развернулась вверх.
Британский фунт стерлингов gbpusd продолжает консолидацию выше сильного уровня поддержки 1.2655, который на истории не раз отбивал цену вверх.

Австралийский доллар audusd после краткосрочной нисходящей коррекции остановился на уровне поддержки 0.6965 и от него начал отбиваться вверх.
Новозеландский доллар nzdusd демонстрирует послабление роста из-за низкой волатильности, что уже привело к образованию краткосрочной коррекции.

Канадский доллар usdcad после краткосрочной восходящей коррекции начал снова активно укрепляться, вернувшись к уровням поддержек 1.3395 – 1.3370.
Швейцарский франк usdchf, несмотря на вчерашний ложный пробой уровня поддержки 0.9925, продолжил укрепляться, вновь тестируя уровень на прочность.

Японская иена usdjpy на протяжении всей недели не сумела пробиться ниже уровня поддержки 108.10 и развернулась на восходящую коррекцию.
Российский рубль usdrub на протяжении двух недель торгуется внутри двух исторических уровней сопротивления и поддержки 65.00 – 65.50

Биткоин bitcoin продолжается в среднесрочной перспективе корректироваться вниз, что привело к пробою исторического уровня поддержки 7657.
Индекс доллара на текущей неделе дважды остановился на историческом уровне поддержки 96.90, образовав ложный пробои с последующим отскоком вверх.

Золото xauusd продолжает двигаться вверх, однако волатильность роста значительно снизилась, и долгое время не наблюдалось коррекционного отката.
Нефть brent на протяжении всей недели ведет борьбу за исторический уровень поддержки 61.60, который неоднократно и сильно отбивал цену вверх.

Натуральный газ за последние два года поставил новые минимумы цены после того, как сумел пробить и закрепиться ниже уровней поддержек 2.53 – 2.45
По s&p500 восходящая коррекция продолжает уверенно двигаться вверх после того, как в середине недели вышла из пределов нисходящего канала.

Сбербанк пробился выше крепкого уровня сопротивления 237.30, который на протяжении всей недели не пускал цену вверх, на уровне были ложные пробои.
Газпром продолжает консолидировать на фоне низкой волатильности на уровне поддержки 226.80, образуя краткосрочные ложные пробои.

Подробный прогноз форекс и акций на 7 июня 2019 смотрите в видео. С уважением, Артем Гелий — автор проекта «Гелий Трейдинг», трейдер и партнер Gerchik & Co — надежный брокер для торговли на рынке форекс.