Прогноз по инструментам: eurusd, gbpusd, audusd, nzdusd, usdcad, usdchf, usdjpy, usdrub, биткоин, золото, нефть, индекс доллара, природный газ, s&p500, сбербанк, газпром.

По eurusd краткосрочный восходящий откат начал разворачиваться вниз, нацелившись на сильный, исторический уровень поддержки 1.1065.
По gbpusd нисходящая коррекция перешла в низко волатильную консолидацию на уровне поддержки 1.2865 в преддверии предстоящих новостей по GBP.

По audusd восходящая тенденция начала корректироваться вниз после длительной консолидации ниже долгосрочной нисходящей линии тренда 0.6925.
По nzdusd развернулся на нисходящую коррекцию, которая перешла в продолжительную консолидацию на крепком уровне поддержки 0.6375.

По usdcad краткосрочное снижение цены не пробилось ниже крепкого уровня поддержки 1.3140, образовав ложные пробои с последующим отскоком вверх.
По usdchf среднесрочная восходящая коррекция остановилась на верхней грани нисходящего канала, образовав ложный пробой с консолидацией.

По usdjpy восходящая тенденция снова не сумела пробиться выше исторического уровня сопротивления 109.00, образовав ложный пробой с отскоком вниз.
По usdrub нисходящая тенденция развернулась на восходящую коррекцию, вернувшись за сильный, исторический уровень поддержки 63.65.

Биткоин на протяжении двух недель консолидирует ниже крепких уровней сопротивления 9455 – 9635, которые уже ложно побивались вверх.
Индекс доллара после прорыва уровня сопротивления 97.56 вверх не продолжил активно расти вверх, а перешел в низковолатильную консолидацию.

Золото xauusd вновь вернулось к историческому уровню 1490, который за последнее время успел побыть и в роли поддержки, и в роли сопротивления.
Нефть brent после среднесрочного укрепления сегодня не умела удержаться выше уровня сопротивления 62.10, образовав ложный пробой с откатом вниз.

Натуральный газ дважды на текущей недели не смог пробиться выше исторического уровня сопротивления 2.87, развернувшись на коррекцию.
По s&p500 так же образовалась нисходящая коррекция после того, как покупатели не сумели пробиться выше уровня сопротивления 3086.

Сбербанк на протяжении двух недель торгуется на исторических уровня поддержек 235.10 – 237.10, образуя ложные пробои с отскоком цены вверх.
Газпром развернулся на краткосрочную нисходящую коррекцию от уровня сопротивления 254.65, который сегодня пробили вверх.

Подробный прогноз форекс на 7 ноября 2019 смотрите в видео. С уважением, Артем Гелий — автор проекта «Гелий Трейдинг», партнер и трейдер в Gerchik & Co — надежный брокер для торговли на рынке форекс.