Прогноз по инструментам: eurusd, gbpusd, audusd, nzdusd, usdcad, usdchf, usdjpy, usdrub, биткоин, золото, нефть, индекс доллара, природный газ, s&p 500, сбербанк, газпром.

По eurusd нисходящая тенденция после пробоя серии исторических уровней поддержек замедлилась в преддверии завтрашних новостей по EUR.
По gbpusd нисходящая тенденция в рамках краткосрочной коррекции вновь вернулась за исторический уровень поддержки 1.2480, образовав ложный пробой.

По audusd восходящая тенденция продолжает корректироваться вниз, пробив два исторических уровня поддержек 0.7035 – 0.7000 на фоне растущей волатильности.
По nzdusd краткосрочная нисходящая коррекция остановилась на уровне поддержки 0.6695, от которого на прошлой неделе уже отбивалась вверх.

По usdcad восходящая коррекция консолидирует на крепком уровне сопротивления 1.3140, через которой проходит верхняя грань нисходящего канала.
По usdchf краткосрочная восходящая коррекция не сумела пробиться выше уровня сопротивления 0.9855, образовался ложный пробой с консолидацией.

По usdjpy торговая ситуация остается без изменений, восходящая коррекция развивается выше крепкого и в тоже время ключевого уровня поддержки 107.85.
По usdrub восходящая коррекция остановилась на уровне сопротивления 63.20 и перешла в краткосрочную консолидацию после образования ложного пробоя.

Биткоин в рамках нисходящей коррекции пробился ниже восходящей линии тренда и сейчас торгуется на историческом уровне поддержки 9635.
Индекс доллара после прорыва сильного уровня сопротивления 96.85 вверх активно продолжил рост, вплотную подойдя к следующей сильной цели.

Золото xauusd в краткосрочной перспективе не может пробиться выше уровня сопротивления 1424.75, но по-прежнему торгуется выше линии тренда.
Нефть марки brent сначала пробила сильный уровень сопротивления 63.35, за тем под конец дня резко вернулась за уровень, образовав ложный пробой.

Натуральный газ в рамках восходящей коррекции остановился на уровне сопротивления 2.30 перешел в консолидацию и активно полетел вниз.
По s&p500 торговая ситуация развивается выше сильного уровня сопротивления 3000, который неоднократно ложно пробивался вверх в последнее время.

Сбербанк не смог закрепиться выше уровня сопротивления 231.70, образовав краткосрочный ложный пробой с последующим отскоком цены вниз.
Газпром после длительной консолидации на фоне низкой волатильности все же смог пробиться ниже уровня поддержки 216.50 и продолжить коррекцию.

Подробный прогноз форекс на 25 июля 2019 смотрите в видео. С уважением, Артем Гелий — автор проекта «Гелий Трейдинг», трейдер и партнер Gerchik & Co — надежный брокер для торговли на рынке форекс.