Прогноз по инструментам: eurusd, gbpusd, audusd, nzdusd, usdcad, usdchf, usdjpy, usdrub, биткоин, золото, нефть, индекс доллара, природный газ, s&p500, сбербанк, газпром.

По eurusd восходящая тенденция дважды не сумела пробиться выше крепкого уровня сопротивления 1.1155, что привело к образованию нисходящей коррекции.
По gbpusd восходящая тенденция так же развернулась на краткосрочную нисходящую коррекцию после прорыва уровня поддержки 1.2865 вниз.

По audusd восходящая тенденция не сумела пробиться выше исторического уровня сопротивления 0.6865, что привело к образованию коррекции.
По nzdusd среднесрочная восходящая тенденция развернулась на краткосрочную нисходящую коррекцию, образовав модель разворота «Двойная вершина».

По usdcad длительная нисходящая тенденция не сумела пробиться остановилась на историческом уровне поддержки 1.3070, образовав ложный пробой.
По usdchf восходящая коррекция, образованная в начале недели, сегодня пробилась выше крепкого уровня сопротивления 0.9905.

По usdjpy вторую неделю к ряду консолидирует ниже исторических уровней сопротивления 108.70 – 109.00, от которых неоднократно отбивалась вниз.
По usdrub продолжительная нисходящая тенденция в очередной раз остановилась на историческом уровне поддержки 63.60 и отбилась вверх на коррекцию.

Биткоин после вчерашнего высоко волатильного падения от уровней сопротивления 8285 – 8530 сегодня перешел в низко волатильную консолидацию.
Индекс доллара в рамках восходящей коррекции сумел удержаться выше уровня поддержки 97.20, что привело к краткосрочному продолжению роста цены.

Золото xauusd по закрытию сегодняшнего дня вернулось за исторический уровень поддержки 1490, который за последнее время много раз отбивал цену вниз.
Нефть brent после вчерашнего возврата за исторический уровень поддержки 59.10 сегодня на фоне высокой волатильности укрепилась, пробив уровень 61.00.

Натуральный газ на протяжении трех недель не смог пробиться ниже крепкого уровня поддержки 2.20, что привело к образованию хорошей коррекции.
По s&p500 вторую неделю подряд наблюдается низковолатильная консолидация вблизи сильного, исторического уровня сопротивления 3020.

Сбербанк после прорыва исторических уровней сопротивления 235.10 – 237.10 перешел в краткосрочное консолидацию с дальнейшим продолжением роста.
Газпром после длительной консолидации с ложными пробоями на уровне поддержки 223.60 мощно укрепился, пробив сопротивление 236.20 вверх.

Подробный прогноз форекс на 25 октября 2019 смотрите в видео. С уважением, Артем Гелий — автор проекта «Гелий Трейдинг», партнер и трейдер в Gerchik & Co — надежный брокер для торговли на рынке форекс.