Прогноз по инструментам: eurusd, gbpusd, audusd, nzdusd, usdcad, usdchf, usdjpy, usdrub, биткоин, золото, нефть, индекс доллара, природный газ, s&p500, сбербанк, газпром.

По eurusd образовалась краткосрочная нисходящая коррекция к уровням поддержек, которые в начале недели были пробиты вверх в роли сопротивлений.
По gbpusd краткосрочная восходящая коррекция не сумела удержаться выше уровня сопротивления 1.2470, образовав ложный пробой с отскоком цены вниз.

По audusd нисходящая коррекция вторую неделю торгуется на историческом уровне поддержки 0.6865, образуя ложные пробои с консолидацией.
По nzdusd покупатели не сумели удержаться выше уровня сопротивления 0.6490, образовав ложный пробой с отскоком цены вниз.

По usdcad образовалась восходящая коррекция, которая позволила покупателям вернуться за крепкий уровень поддержки 1.3545.
По usdchf нисходящая тенденция развернулась на восходящую коррекцию, пробившись выше уровня сопротивления 0.9465.

По usdjpy образовалась краткосрочная восходящая коррекция, которая тестирует на прочность исторический уровень сопротивления 106.75.
По usdrub нисходящая тенденция вновь остановилась на уровне поддержки 68.50 и развернулась на краткосрочную восходящую коррекцию.

Биткоин не смог удержаться выше исторического уровня сопротивления 9455, образовав ложный пробой с продолжением нисходящей коррекции.
Индекс доллара в рамках нисходящей тенденции остановился на историческом уровне поддержки 96.35 и развернулся на краткосрочную коррекцию.

Золото xauusd торгуется на историческом уровне сопротивления 1766, образовав краткосрочный ложный пробой с коррекционным откатом вниз.
Нефть brent остановилась на уровне сопротивления 43.25 и развернулась на краткосрочную нисходящую коррекцию после ложного пробоя.

Природный газ в рамках краткосрочной восходящей коррекции не смог пробиться выше уровня сопротивления 1.6355, образовав ложный пробой.
По s&p500 на протяжении двух недели покупатели не могли пробиться выше уровня сопротивления 3156, что привело к образованию нисходящей коррекции.

Сбербанк торгуется выше сильного, исторического уровня поддержки 204.35, от которого цена не раз отбивалась вверх после ложного пробоя.
Газпром торгуется на сильном, историческом уровне поддержки 195.40, тестируя на его на прочность с начала прошлой недели.

Подробный прогноз форекс на 25 июня 2020 смотрите в видео. С уважением, Артем Гелий — автор проекта «Гелий Трейдинг», партнер и трейдер в Gerchik & Co — надежный брокер для торговли на рынке форекс.