Прогноз по инструментам: eurusd, gbpusd, audusd, nzdusd, usdcad, usdchf, usdjpy, usdrub, биткоин, золото, нефть, индекс доллара, природный газ, s&p500, сбербанк, газпром.

По eurusd краткосрочное снижение цены остановилось на уровне поддержки 1.0885 и после консолидации начало постепенно отбиваться вверх.
По gbpusd восходящая коррекция пробилась выше сильного, исторического уровня сопротивления 1.2250, открыв путь к нисходящей линии тренда.

По audusd восходящая тенденция пробилась выше уровня сопротивления 0.6565, который за последнее время неоднократно отбивал цену вниз.
По nzdusd восходящая тенденция с четвертого раза пробила исторический уровень сопротивления 0.6155 на фоне высокой волатильности.

По usdcad среднесрочная нисходящая тенденция после краткосрочной восходящей коррекции продолжила снижение цены, пробив уровень поддержки 1.3960.
По usdchf краткосрочные восходящие коррекции останавливаются на нисходящей линии тренда и после ложных пробоев отбиваются вниз.

По usdjpy среднесрочный рост цены на протяжении третьей недели не может пробиться выше уровня сопротивления 107.85, образовав консолидацию.
По usdrub краткосрочная восходящая коррекция остановилась на уровне сопротивления 72.00 и после консолидации начала отбиваться вниз.

Биткоин среднесрочная нисходящая коррекция укрепила свои позиции после прорыва восходящей линии тренда и уровня поддержки 9012.
Индекс доллара остановился на историческом уровне сопротивления 99.80 и после краткосрочной консолидации начала отбиваться вниз.

Золото xauusd продолжает краткосрочно корректироваться вниз, пробившись ниже уровня поддержки 1722 после длительной консолидации.
Нефть brent тестирует на прочность сильный уровень сопротивления 36.15, от которого на истории не раз существенно отбивалась вниз.

Природный газ на фоне высокой волатильности развернулся вверх после длительного падения, пробившись выше сильных уровней сопротивления.
По s&p500 восходящая тенденция сумела удержаться выше крепкого уровня сопротивления 2940, продолжив рост на фоне низкой волатильности.

Сбербанк в краткосрочной перспективе пробился выше уровня сопротивления 191.45, от которого не раз за последнее время отбивался вниз.
Газпром пробился выше крепкого уровня сопротивления 195.40, который в краткосрочной перспективе превратился в поддержку.

Подробный прогноз форекс на 27 мая 2020 смотрите в видео. С уважением, Артем Гелий — автор проекта «Гелий Трейдинг», партнер и трейдер в Gerchik & Co — надежный брокер для торговли на рынке форекс.