Потенциальные форекс сигналы – это обучение трейдингу по стратегии «Ложный пробой» уровня сопротивления/поддержки и линии тренда, освоение технического анализа и предоставление потенциальных сигналов по ведущим валютным инструментам: eurusd, gbpusd, audusd, nzdusd, usdcad, usdchf, usdjpy, eurgbp, eurcad, chfjpy, gbpnzd, gbpaud, cadjpy, cadchf, nzdjpy, euraud, audnzd, nzdchf, nzdcad, gbpcad, eurnzd, audcad, gbpjpy, audchf, audjpy, eurchf, eurjpy, gbpchf.

В потенциальных сигналах я показываю на какие уровни сопротивления/поддержки и линии тренда необходимо обратить внимание в рамках предстоящего месяца. Рассказываю и показываю, какой модели следует дождаться, чтобы согласно стратегии «Ложный пробой» появился потенциальный сигнал для выставления торгового ордера.

В потенциальных сигналах я показываю свои отложенные/лимитные ордера и текущие открытые сделки, на основании которых создаю обучающие форекс видео. Более подробно о том, как эффективно применять потенциальные форекс сигналы, я рассказываю в этой статье.

Доступ к изучению потенциальных форекс сигналов осуществляется через закрытый телеграмм-канал «Гелий Трейдинг — Обучение«, который предусматривает две подписки: подписка на неделю и подписка на месяц. Стоимость недельной подписки составляет 4200 р., а стоимость месячной подписки составляет стоимости оплаты трех недель 12600 р. Четвертая неделя — бонус, что дает скидку в размере 25%

Чтобы подписаться на закрытый канал, необходимо подать заявку на вступление по этой ссылке. Затем решите для себя, на какой срок желаете оформить подписку: неделя или месяц. Далее произведите оплату по реквизитам, которые находятся в конце данной статьи.

Во время оплаты напишите «что-нибудь в комментарии», а так же запомните примерное время отправки платежа, чтобы я знал, что перевод был совершен именно вами. После чего свяжитесь со мной в телеграмме или почте miksbl4@mail.ru. 

После подтверждения вашего перевода, я сразу же добавлю вас в закрытый телеграмм-канал. В день завершения периода оплаченной подписки я извещу вас об окончании срока подписки. Примерно в 22.00 (мск) вы будете исключены из канала, если не захотите продлевать подписку.

Для моих активных партнеров действует постоянная скидка в размере 20% на стоимость недельной/месячной подписки на закрытый телеграмм-канал. Также вы можете выиграть бонус-скидку на недельную подписку от 20 до 60% во время спортивного форекс стрима.

Оплачивая подписку к закрытому телеграмм-каналу, вы тем самым подтверждаете, что ознакомились с правилами использования.

Реквизиты для оплаты:

Банковская карта 

2200 7001 1485 6775 (Тинькофф банк)

ЮMoney (Яндекс.Деньги)

https://yoomoney.ru/to/41001826667766  (доступна оплата банковской картой)

PayPal 

https://www.paypal.com/paypalme/jenechka645 (Евгения — мой доверенный человек).

QIWI Кошелек 

qiwi.com/n/ARTSIOMHELIY (доступна оплата банковской картой)

Webmoney

Кошелек в долларах – Z404704467423
Кошелек в рублях – P540323535342
Кошелек в гривнах – U135458386764
Кошелек в евро – E392970836868

DonationAlerts

https://www.donationalerts.com/r/artsiomheliy (через форму доната вы можете оплатить обучающий контент, если другие платежные сервисы вам не подходят)

Напишите мне после оплаты

После оплаты напишите «что-нибудь в комментарии», а так же запомните примерное время отправки платежа, чтобы я знал, что перевод был совершен именно вами. После чего свяжитесь со мной в телеграмме, почте miksbl4@mail.ru или социальной сети: ИнстаграмВконтактеФейсбук.

С уважением, Артем Гелий — автор проекта «Гелий Трейдинг».